首頁 >認識基商> 歷任校長
就職日期 就職日期
姚廣濱 1949年7月
李大祥 1957年7月
馮國旭 1961年6月
張顯章 1977年11月(代理)
黃芝潤 1978年2月
張顯章 1985年2月
李敏侯 1991年2月
連明信 2000年8月
張銘華 2005年8月
賴文政 2011年8月(代理)
陳明印 2011年11月
洪光賢 2019年8月